Telefon

SAY HI.

WIR SIND DIE
ARBEITSWELTEN VISIONÄRE

/ STANDORT ULM

Buchbrunnenweg 16
89081 Ulm-Jungingen

Vaudano

Philippe Vaudano
Geschäftsleitung / Prokurist Verkaufsgebiet Ost

pv@meinlschmidt.de
+49 751 56134-0

Jan Kraus_

Jan Kraus
Sales Manager

jk@meinlschmidt.de
+49 731 140065-34

Thomas Kult

Thomas Kult
Sales Manager

tk@meinlschmidt.de
+49 731 140065-30

Thea Scholl

Thea Scholl
Customer Service

ts@meinlschmidt.de
+49 731 140065-31

Ulrike Ochsner

Ulrike Oechsner
Junior Sales Manager

uo@meinlschmidt.de
+49 731 140065-32

/ STANDORT BALINGEN

Meinlschmidt Raumkonzepte GmbH
Hauptwasen 6
72336 Balingen
Telefon +49 7433 26088-0

balingen@meinlschmidt.de

/ STANDORT BÖBLINGEN

Meinlschmidt Raumkonzepte GmbH
Konrad-Zuse-Straße 12
71034 Böblingen
Telefon +49 7031 702048-0

boeblingen@meinlschmidt.de

/ STANDORT SINGEN

Meinlschmidt Raumkonzepte GmbH
Werner-von-Siemens-Straße 25
78224 Singen
Telefon +49 7731 90338-0

singen@meinlschmidt.de

/ STANDORT ULM

Meinlschmidt Raumkonzepte GmbH
Buchbrunnenweg 16
89081 Ulm-Jungingen
Telefon +49 731 140065-00

ulm@meinlschmidt.de

/ STANDORT FREIBURG

Meinlschmidt Raumkonzepte GmbH
Bebelstraße 6
79108 Freiburg im Breisgau
Telefon +49 761 15208-0

freiburg@meinlschmidt.de

/ STANDORT WEINGARTEN

Meinlschmidt Raumkonzepte GmbH
Danziger Straße 7
88250 Weingarten
Telefon +49 751 56134-0

weingarten@meinlschmidt.de

/ STANDORT MEMMINGEN

Meinlschmidt Raumkonzepte GmbH
Oberbrühlstraße 6
87700 Memmingen
Telefon +49 8331 8394-0

memmingen@meinlschmidt.de

/ STANDORT ALBERSHAUSEN

Meinlschmidt Raumkonzepte GmbH
Schlierbacher Straße 76
73095 Albershausen
Telefon +49 7161 94094-44

albershausen@meinlschmidt.de

/ OFFICE VISION

Office Vision – Eine Marke der Meinlschmidt  
Raumkonzepte GmbH
Hauptwasen 6
72336 Balingen
Telefon +49 7031 702048-0

info@office-vision.de
www.office-vision.de

/ KUNSTHAUS BALINGEN

Galerie Meinlschmidt
Atelier Schönherr
Hermann-Berg-Straße 1
72336 Balingen
Telefon +49 7433 26088-13

hk@meinlschmidt.de

/ KUNSTHAUS ULM

Galerie Meinlschmidt 
Niederlassung Ulm
Dreiköniggasse 20
89073 Ulm
Telefon: +49 731 14006560

me@meinlschmidt.de

/ LIVING LAB SCHÖNER WOHNEN

Meinlschmidt Raumkonzepte GmbH
Hauptwasen 6
72336 Balingen
Telefon +49 7433 26088-14

livinglab@meinlschmidt.de

Unverbindliches Kennlern-Telefonat

Lassen Sie uns doch unverbindlich Kontakt aufnehmen und in einem persönlichen Telefonat über Ihre Fragen sprechen